




Гидравлическая тележка АМ 15L с плоскими вилами, грузоподъемностью 1.5т..
Грузоподъемность 1500 кг
Высота подъема 122 мм
Длина вил 1150 мм
Высота входа в палету всего - 51мм
Колеса: C/BN
Рулевое - резина/ грузовые - нейлон, тандем
Подъем - обычный (12 движений рукояти)
Эргономичные и прочные ручные гидравлические тележки с плоскими вилами AM 15l специально предназначены для перевозки паллет с низким захватом. Для этого они могут опускаться очень низко, что позволяет зацеплять специальные поддоны. Благодаря своей компактной конструкции и оптимизированному элементу управления, эти тележки станут незаменимым помощником даже в узких помещениях. Погрузка специальных и плоских поддонов в грузовой автомобиль и выгрузка из него производится очень быстро и продуктивно. Конечно, достигается достаточный уровень дорожного просвета в 13 мм для перевозки товаров. Благодаря функции быстрого подъема всего за три движения накачки. Чрезвычайная прочность конструкции проявляется среди прочего в применении колес с втулками и шарниров, а также прочной сварной конструкции рукоятки. Вилы из специально закаленной стали покрыты порошковой краской, что дает дополнительную защиту от коррозии. Для удовлетворения ваших индивидуальных требований в ежедневном использовании AM 15l могут в качестве опции поставляться с вилами разной длины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jungheinrich |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 2200 кг |
| Максимальная высота подъема груза | 122 мм |
| Радиус разворота | 724 мм |
| Собственный вес | 50 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры тележки | |
| Ширина | 520 мм |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 150 мм |
| Высота вил | 38 мм |
| Основные | |
| Тип техники | Подъемная техника |
| Высота подъема тележки | 122 мм |
- Цена: 25 183,45 ₴
