




Электричесикая поводковая тележка Ameise PTE 1,6
Год выпуска 2024
Грузоподъемность 1600 кг
Длина вил 1150 мм
Аккумулятор Li-ion 48V/20Ah
Мощный помощник в сегменте ручных подъемных тележек.Для максимальной эффективности транспортировки паллет.
Наши маневренные и универсальные ручные подъемные тележки Ameise® PTE 1.6 являются настоящими универсалами, когда речь идет о подъеме и перемещении грузов. Благодаря полностью электрическому приводу и функции подъема они идеально подходят для загрузки и разгрузки грузовиков и в качестве подъемного устройства, которое может использоваться в них как оборудование.
Благодаря своей компактной конструкции и очень малому эксплуатационному весу, электрические подъемные тележки особенно полезны в узких и чувствительных к весу помещениях. curveCONTROL, автоматическое уменьшение скорости на поворотах и кнопка Turtle-Button для контролируемого замедленного хода обеспечивают максимальную безопасность при работе.
Литий-ионный аккумулятор на 48 В, не требующий технического обслуживания, поражает своим длительным сроком службы и другими характеристиками. Эргономичная многофункциональная рукоятка управления обеспечивает оператору особо приятную работу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jungheinrich |
| Тип | Электротележки |
| Тип штабелера | Ручной |
| Грузоподъемность | 1600 кг |
| Центр тяжести | 600 мм |
| Высота подъема | 115 мм |
| Скорость движения с грузом | 4.6 км/ч |
| Скорость движения без груза | 4.8 км/ч |
| Скорость подъёма с грузом | 0.02 см/с |
| Скорость подъёма без груза | 0.02 см/с |
| Суммарная мощность двигателей | 0.65 кВт |
| Минимальный радиус поворота | 1330 мм |
| Положение оператора | Стоя |
| Собственный вес | 123 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1530 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 700 мм |
| Высота в поднятом состоянии | 1160 мм |
| Размеры вил | |
| Ширина вил | 160 мм |
| Длина вил | 1150 мм |
| Высота вил | 47 мм |
- Цена: 111 183,13 ₴
