



Б.у. электрический трёхопорный погрузчик EFG 110, 1т.
Год выпуска 2013
Наработка 12333 м/ч
Грузоподъемность 1000 кг
Тип мачты ZZ – двухсекционная
Высота подъема 3300 мм.
Строительная высота 2105 мм
Длина вил 1000 мм.
Задний привод, компактная конструкция, высокие показатели производительности и оптимальные с эргономичной точки зрения условия работы оператора. Это отличительные черты электрического трехколесного вилочного погрузчика Jungheinrich модели EFG 110. Его преимущества: высокая маневренность, даже внутри грузового автомобиля, контейнера или вагона, а также кабина, повышающая производительность для оператора.
Прекрасный обзор является одним из аспектов безопасности при работе погрузчика, расположенный справа от оператора гидравлический рычаг управления SOLO-PILOT (подъем/опускание, изменение направления движения и подача звукового сигнала – в одном рычаге) удобно располагается в руке. Со стороны вил расположен удобный дисплей оператора, на нем в виде текста отображается информация о количестве рабочих часов и уровне заряда аккумуляторной батареи (включая автоматическое отключение подъема), а также сохраняются все данные, необходимые для технического.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Б/У |
| Грузоподъемность | 1 т |
| Тип по количеству опорных колес | Трехопорный |
| Двигатель | Электрический |
| Кабина | Без кабины |
| Максимальная высота подъема груза | 3300 мм |
| Максимальная скорость передвижения | 12 км/ч |
| Скорость подъёма с грузом | 0.29 см/с |
| Скорость подъёма без груза | 0.5 см/с |
| Скорость опускания с грузом | 0.58 см/с |
| Скорость опускания без груза | 0.6 см/с |
| Преодолеваемый уклон с грузом | 8 град. |
| Преодолеваемый уклон без груза | 11.5 град. |
| Мачта погрузчика | DFFL |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1000 мм |
| Ширина вил | 100 мм |
| Высота вил | 35 мм |
- Цена: 445 577,13 ₴
