



Б.у. электрический трехопорный погрузчик EFG 113, 1,3 т.
Год производства 2012
Отработанные 18645 м/ч.
Грузоподъемность 1300 кг
Тип мачты ZT – стандарт
Высота подъема - 4500 мм
Строительная высота – 2800 мм
Длина вил – 1150 мм
Задний привод, компактная конструкция, высокие показатели производительности и оптимальные с эргономичной точки зрения условия работы оператора. Это отличительные черты электрического трехколесного вилочного погрузчика Jungheinrich модели EFG 113. Его преимущества: высокая маневренность, даже внутри грузового автомобиля, контейнера или вагона, а также кабина, повышающая производительность для оператора.Все начинается с низкого входа в кабину – всего 520 мм.Оператор легко и безопасно поднимается на рабочее место. Регулируемая рулевая колонка и удобное сиденье, регулируемое в 3 направлениях, предоставляют возможность индивидуальной адаптации для оператора любого роста.Крыша, расположенная на высоте 2090 мм, обеспечивает достаточно большое пространство над головой оператора. Прекрасный обзор является одним из аспектов безопасности при работе погрузчика, расположенный справа от оператора гидравлический рычаг управления SOLO-PILOT (подъем/опускание, изменение направления движения и подача звукового сигнала – в одном рычаге) удобно располагается в руке.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Jungheinrich |
| Состояние | Б/У |
| Грузоподъемность | 1.3 т |
| Тип по количеству опорных колес | Трехопорный |
| Двигатель | Электрический |
| Кабина | Без кабины |
| Максимальная высота подъема груза | 4500 мм |
| Максимальная скорость передвижения | 12 км/ч |
| Скорость подъёма с грузом | 0.29 см/с |
| Скорость подъёма без груза | 0.5 см/с |
| Скорость опускания с грузом | 0.58 см/с |
| Скорость опускания без груза | 0.6 см/с |
| Преодолеваемый уклон с грузом | 7 град. |
| Преодолеваемый уклон без груза | 11 град. |
| Мачта погрузчика | DFFL |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 100 мм |
| Высота вил | 35 мм |
- Цена: 426 480,97 ₴
