

Б. у. електрический трьохопорный вилочный погрузчик EFG 215, 1,5т.
- Год выпуска 2018
- Наработка 8417 м/ч
- Грузоподъемность 1500 кг
- Тип мачты DZ – трехсекционная
- Высота подъема 5000 мм
- Строительная высота 2235 мм
- Длина вил 1150 мм
- Аккумулятор Li-Ion, 51V / 360Ah
Мощные и чрезвычайно эффективные вилочные погрузчики с инновационной литий-ионной технологией. Преимущества: более быстрые рабочие циклы, более длительное время работы на одном заряде батареи, возможность промежуточной подзарядки во время перерывов. В то же время, с пониженными затратами на обслуживание это гарантирует максимальную эффективность и минимальные эксплуатационные расходы во время ежедневной работы.
Надежная конструкция погрузчика, удобный дизайн и инновационные технологии гарантируют длительный срок эксплуатации. Прочная конструкция – стальные боковые стенки и стальной капот, защищенная система освещения. Сплошной корм, включая аккумуляторный отсек для большей устойчивости и безопасности. Компоненты не требующие технического обслуживания (тормоз, привод).
Комплектация погрузчика:
Рукоять управления SoloPilot
FLOORSPOT – проектор светового пятна на пол
Кабина Economy 1 (стекло вверху)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Jungheinrich |
| Состояние | Б/У |
| Грузоподъемность | 1.5 т |
| Тип по количеству опорных колес | Трехопорный |
| Двигатель | Электрический |
| Кабина | Без кабины |
| Максимальная высота подъема груза | 5000 мм |
| Максимальная скорость передвижения | 16 км/ч |
| Скорость подъёма с грузом | 0.46 см/с |
| Скорость подъёма без груза | 0.6 см/с |
| Скорость опускания с грузом | 0.55 см/с |
| Скорость опускания без груза | 0.55 см/с |
| Преодолеваемый уклон с грузом | 28 град. |
| Преодолеваемый уклон без груза | 35 град. |
| Мачта погрузчика | TFFL |
| Угол наклона мачты вперед | 7 град. |
| Угол наклона мачты назад | 6 град. |
| Тип колес погрузчика | Суперэластик |
| Колесная база | 1.249 мм |
| Минимальный клиренс | 100 мм |
| Минимальный радиус поворота | 1.44 м |
| Электроусилитель руля | Да |
| Наработка | 8417 м/ч |
| Положение оператора | Сидя |
| Год выпуска | 2018 |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1500 мм |
| Ширина вил | 100 мм |
| Высота вил | 35 мм |
- Цена: 1 082 115,90 ₴
