


Б.у. Электрический поводковый штабелер EJC 1.4т.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Год производства 2004
Наработка 19235 м/ч.
Тип мачты DZ трехсекционная
Грузоподъемность 1400 кг
Высота подъема 5350 мм.
Строительная высота – 2250 мм
Длина вил – 1150 мм
Батарея – 24V
Мощный и эффективный благодаря тяговому двигателю трехфазного переменного тока не требующего технического обслуживания
Четкий подъем и тихое опускание груза благодаря гидравлическому двигателю с регулировкой числа оборотов
Высокая остаточная грузоподъемность благодаря прочной конструкции и четырехколесному шасси
Простое и легкое управление с помощью электрического руководства управления (опция)
Быстрый подъем легких грузов с помощью LiftPlus (опция)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Jungheinrich |
| Грузоподъемность | 1.4 т |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная высота подъема груза | 5350 мм |
| Максимальная скорость передвижения | 6 км/ч |
| Скорость подъёма с грузом | 0.16 см/с |
| Скорость подъёма без груза | 0.25 см/с |
| Скорость опускания с грузом | 0.37 см/с |
| Скорость опускания без груза | 0.34 см/с |
| Преодолеваемый уклон с грузом | 8 град. |
| Преодолеваемый уклон без груза | 16 град. |
| Мачта погрузчика | TFFL |
| Тип колес погрузчика | Полиуретановые |
| Минимальный клиренс | 20 мм |
| Минимальный радиус поворота | 1 м |
| Наработка | 19235 м/ч |
| Вес батареи | 243 кг |
| Масса погрузчика | 1039 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Год выпуска | 2004 |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1908 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 2250 мм |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 185 мм |
| Высота вил | 56 мм |
- Цена: 159 134,69 ₴
