


Б.у. электрический поводковый штабелер EJC 212, 1.2т
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Год производства 2006
Наработка 8619 м/ч.
Тип мачты ZT стандарт
Грузоподъемность 1200 кг
Высота подъема 4300 мм.
Строительная высота – 2650 мм
Длина вил – 1150 мм
Батарея – 24V3PzS375 (2016г)
Поводковые штабелеры EJC рассчитаны на интенсивную эксплуатацию. Они отличаются возможностью подъема груза на большую высоту, высокой остаточной грузоподъемностью и длительным временем эксплуатации. Чрезвычайная мощность и минимальное энергопотребление гарантирует сочетание мощного трехфазного двигателя переменного тока с электрическим блоком управления нашей собственной разработки. Исключительная эргономика также способствует повышению эффективности и скорости выполнения операций.
Наработка 8619 м/ч.
Тип мачты ZT стандарт
Грузоподъемность 1200 кг
Высота подъема 4300 мм.
Строительная высота – 2650 мм
Длина вил – 1150 мм
Батарея – 24V3PzS375 (2016г)
Поводковые штабелеры EJC рассчитаны на интенсивную эксплуатацию. Они отличаются возможностью подъема груза на большую высоту, высокой остаточной грузоподъемностью и длительным временем эксплуатации. Чрезвычайная мощность и минимальное энергопотребление гарантирует сочетание мощного трехфазного двигателя переменного тока с электрическим блоком управления нашей собственной разработки. Исключительная эргономика также способствует повышению эффективности и скорости выполнения операций.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Грузоподъемность | 1.2 т |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная высота подъема груза | 4300 мм |
| Максимальная скорость передвижения | 6 км/ч |
| Скорость подъёма с грузом | 0.13 см/с |
| Скорость подъёма без груза | 0.22 см/с |
| Скорость опускания с грузом | 0.43 см/с |
| Скорость опускания без груза | 0.37 см/с |
| Преодолеваемый уклон с грузом | 8 град. |
| Преодолеваемый уклон без груза | 16 град. |
| Мачта погрузчика | TFFL |
| Минимальный клиренс | 30 мм |
| Минимальный радиус поворота | 1 м |
| Высота рабочего коридора | 2650 мм |
| Наработка | 8619 м/ч |
| Положение оператора | Стоя |
| Вес батареи | 243 кг |
| Масса погрузчика | 980 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Год выпуска | 2006 |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1887 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 2650 мм |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 185 мм |
| Высота вил | 56 мм |
- Цена: 159 134,69 ₴
