


Б.в. электрический штабелер с откидной платформой ERC 216, 1.6т.
- Год выпуска 2016
- Наработка 33 687 м/г
- Грузоподъемность 1600 кг
- Тип мачты ZT-двусекционная
- Высота подъема 3100 мм
- Строительная высота 2100 мм
Штабелер ERC 216 - это комбинация маневренного поводкового штабелера и быстрой комфортной тележки из платформою для оператора. Мощный двигатель подъема с электронным управлением обеспечивает плавный и тихий подъем и опускание груза одним натиском кнопки. Не снимая руки с руки, оператор легко управляет функциями плавной и мягкой установки груза, быстрого подъема/опускания или четкого расположения груза в стеллаж. Штабелер также оснащен мощным тяговым двигателем трехфазного переменного тока 24В. Его оптимальный КПД обеспечивает высокую скорость и превосходное ускорение при минимальном энергопитании. Благодаря возможности управления с платформы для оператора, ARC обеспечивает экономичную- выгодный отделку и транспортировку товаров на большие расстояния. Подпружиненная платформа существенно снижает нагрузку на оператора.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Jungheinrich |
| Грузоподъемность | 1.6 т |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная высота подъема груза | 3100 мм |
| Максимальная скорость передвижения | 9 км/ч |
| Скорость подъёма с грузом | 0.15 см/с |
| Скорость подъёма без груза | 0.25 см/с |
| Скорость опускания с грузом | 0.37 см/с |
| Скорость опускания без груза | 0.34 см/с |
| Преодолеваемый уклон с грузом | 8 град. |
| Преодолеваемый уклон без груза | 16 град. |
| Мачта погрузчика | DLFL |
| Минимальный клиренс | 30 мм |
| Минимальный радиус поворота | 1 м |
| Положение оператора | Стоя |
| Вес батареи | 288 кг |
| Масса погрузчика | 1230 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Год выпуска | 2016 |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2067 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 187 мм |
| Высота вил | 56 мм |
- Цена: 3 090 ₴
