


Б.у. Электрическая тележка с платформой оператора ERE 225 Li-ion, 2.5т.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Год выпуска 2017
- Грузоподъемность 2500 кг
- Наработка 5980 м/ч
- Длина вил 1150 мм.
- 26 V/240 Ah Литий-ион
- Боковая замена батареи
Электрическая тележка ERE 225 является идеальным приспособлением, как для погрузочно-разгрузочных работ на грузовых. автомобилях, так и для быстрой транспортировки высоких грузов на длинные расстояния. Повышенная скорость перемещения по сравнению с тележками, операторы которых находятся рядом с тележкой, позволяет обрабатывать и перемещать грузы с большей скоростью и экономичностью.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Jungheinrich |
| Грузоподъемность | 2.5 т |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная высота подъема груза | 122 мм |
| Максимальная скорость передвижения | 9.5 км/ч |
| Преодолеваемый уклон с грузом | 8 град. |
| Преодолеваемый уклон без груза | 16 град. |
| Тип колес погрузчика | Полиуретановые |
| Вес батареи | 288 кг |
| Масса погрузчика | 850 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Год выпуска | 2017 |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2397 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Высота | 1270 мм |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 172 мм |
| Высота вил | 55 мм |
- Цена: 318 269,38 ₴
