


Б.у. электрический погрузчик EFG 215 трехопорный, 1.5т.
- Год выпуска 2018
- Наработка 10044 м/ч
- Грузоподъемность 1500 кг
- Тип мачты DZ – трехсекционная
- Высота подъема 5500 мм
- Строительная высота 2420 мм
- Длина вил 1150 мм
- Аккумулятор 48V / 500Ah
Комплектация:
Рычаг управления SoloPilot,
боковая замена АКБ,
боковой сдвиг каретки вил SideShift,
проблесковый маячок,/стекло вверху
Наши маневренные и универсальные EFG 2-й серии являются идеальными помощниками для быстрого и эффективного выполнения работ со значительной высотой подъема. Мощная гидравлика обеспечивает максимальную производительность, особенно при операциях с навесным оборудованием. Передовая технология трехфазного тока и наша технологическая концепция PureEnergy гарантируют оптимальный КПД в любой момент. Это дает Вам возможность добиться максимальных показателей пропускной способности при минимальных затратах. Благодаря хорошо проработанной эргономичности, интуитивно понятному управлению и улучшенному круговому обзору благодаря компактному подъемному мачте вы можете извлекать максимальную пользу от Вашего EFG во время выполнения любой работы. Погрузчик демонстрирует чрезвычайную энергоэффективность: благодаря применению литий-ионных аккумуляторов, их быстрой промежуточной зарядке и отсутствию необходимости обслуживания вы получаете постоянную выгоду от максимальной мощности своего трехколесного погрузчика.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Jungheinrich |
| Грузоподъемность | 1.5 т |
| Тип по количеству опорных колес | Трехопорный |
| Двигатель | Электрический |
| Кабина | Без кабины |
| Максимальная высота подъема груза | 5500 мм |
| Максимальная скорость передвижения | 16 км/ч |
| Скорость подъёма с грузом | 1.51 см/с |
| Скорость подъёма без груза | 0.74 см/с |
| Скорость опускания с грузом | 0.55 см/с |
| Скорость опускания без груза | 0.55 см/с |
| Преодолеваемый уклон с грузом | 7.3 град. |
| Преодолеваемый уклон без груза | 12.3 град. |
| Мачта погрузчика | TFFL |
| Минимальный клиренс | 97 мм |
| Минимальный радиус поворота | 1.5 м |
| Высота рабочего коридора | 2420 мм |
| Электроусилитель руля | Да |
| Наработка | 10044 м/ч |
| Положение оператора | Сидя |
| Масса погрузчика | 2937 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Год выпуска | 2018 |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 3041 мм |
| Ширина | 1060 мм |
| Высота | 2420 мм |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 80 мм |
| Высота вил | 40 мм |
- Цена: 986 635,08 ₴
