


Б.у. электрический вилочный погрузчик EFG 216 трехопорный, 1.6т.
- Год выпуска 2017
- Наработка 12567 м/г
- Грузоподъемность 1600 кг
- Тип мачты DZ - трехсекционная
- Высота подъема 4800 мм
- Строительная высота 2105 мм
- Длина вил 800 мм
- Аккумулятор 48V/ 750Ah
Комплектация
Solo Pilot, ZH1,
адные и передние фары,
Световой проектор Floor Spot позаду
Боковая замена АКБ
Передовая технология трехфазного тока и наша технологичная концепция PureEnergy гарантируют оптимальный КПД в любой момент. Это дает Вам возможность достичь максимальных показателей пропускной способности при минимальных затратах. Благодаря хорошо проработанной эргономичности, интуитивно понятному управлению и улучшенному круговому обзору благодаря компактной подъемной мачте вы можете получать максимальную пользу от Вашего EFG при выполнении любой работы. Погрузчик демонстрирует исключительную энергоэффективность: благодаря применению литий-ионных аккумуляторов, их быстрой промежуточной зарядке и отсутствию необходимости обслуживания вы получаете постоянное выгод от максимальной мощности своего трехколесного погрузчика.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Jungheinrich |
| Состояние | Б/У |
| Грузоподъемность | 1.6 т |
| Тип по количеству опорных колес | Трехопорный |
| Двигатель | Электрический |
| Кабина | Без кабины |
| Максимальная высота подъема груза | 4800 мм |
| Максимальная скорость передвижения | 16 км/ч |
| Скорость подъёма с грузом | 0.51 см/с |
| Скорость подъёма без груза | 0.74 см/с |
| Скорость опускания с грузом | 0.55 см/с |
| Скорость опускания без груза | 0.55 см/с |
| Преодолеваемый уклон с грузом | 7 град. |
| Преодолеваемый уклон без груза | 11.5 град. |
| Мачта погрузчика | TFFL |
| Минимальный клиренс | 97 мм |
| Минимальный радиус поворота | 1.5 м |
| Высота рабочего коридора | 2105 мм |
| Электроусилитель руля | Да |
| Наработка | 12567 м/ч |
| Положение оператора | Сидя |
| Масса погрузчика | 3018 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Год выпуска | 2017 |
- Цена: 986 635,08 ₴
