

Б.в. Электрический вилочный погрузчик EFG 316 четырехколесный, 1.6т.
- Год выпуска 2020
- Наработка 10775 м/г
- Грузоподъемность 1600 кг
- Тип мачты DZ - трехсекционная
- Высота подъема 4800 мм
- Строительная высота 2265 мм
- Длина вил 1150 мм
- Аккумулятор 48V / 750Ah
Комплектация
Рукоятка управления MultiPilot,
Боковое смещение вил интегрировано,
2 передних фар, ZH1
Кабина Эконом: стекло впереди и сверху
Надежные и эффективные электрические четырехколесные погрузчики 3 серии предлагают идеальную комбинацию устойчивости и маневренности — идеальная команда для быстрой, экономичной работы с высокими скоростями подъема или с навесным оборудованием. Высоко расположенный опорный шарнирный мист обеспечивает оптимальное распределение веса, за счет чего достигается максимально высокая устойчивость как в состоянии покоя, так и во время движения, в т.ч. на неровных полах. Кроме мощной гидравлики необслуживаемые литий-ионные аккумуляторы с быстрыми промежуточными зарядками гарантируют полную мощность вашей машины при постоянной высокой производительности в любой момент. Благодаря компактной подъемной мачте оператор получает отличную обзорность нагрузки, за счет узкой рулевой колонки увеличено пространство для ног, а цветной дисплей с высоким разрешением позволяет работать без лишнего напряжения и усталости.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Jungheinrich |
| Состояние | Б/У |
| Грузоподъемность | 1.6 т |
| Тип по количеству опорных колес | Четырехопорный |
| Двигатель | Электрический |
| Кабина | Без кабины |
| Максимальная высота подъема груза | 4800 мм |
| Максимальная скорость передвижения | 17 км/ч |
| Скорость подъёма с грузом | 0.51 см/с |
| Скорость подъёма без груза | 0.74 см/с |
| Скорость опускания с грузом | 0.55 см/с |
| Скорость опускания без груза | 0.55 см/с |
| Преодолеваемый уклон с грузом | 7 град. |
| Преодолеваемый уклон без груза | 11.5 град. |
| Мачта погрузчика | TFFL |
| Минимальный клиренс | 97 мм |
| Минимальный радиус поворота | 1.9 м |
| Высота рабочего коридора | 2165 мм |
| Электроусилитель руля | Да |
| Наработка | 10775 м/ч |
| Положение оператора | Сидя |
| Масса погрузчика | 2965 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Год выпуска | 2020 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 3252 мм |
| Ширина | 1060 мм |
| Высота | 2165 мм |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 80 мм |
| Высота вил | 40 мм |
- Цена: 1 082 115,90 ₴
