


Б.в. Электрический вилочный погрузчик EFG 316 четырехколесный1.6т.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Год выпуска 2018
- Наработка 14295 м/г
- Грузоподъемность 1600 кг
- Тип мачты DZ - трехсекционная
- Высота подъема 4800 мм
- Строительная высота 2165 мм
- Длина вил 1150 мм
- Аккумулятор 48V 750Ah, 2020р.
Комплектация:
Рукоятка управления MultiPilot,
Боковое смещение вил интегрировано,
2 передних фар, ZH1
Кабина Эконом: стекло впереди и сверху
Наши электрические погрузчики 3 серии с грузоподъемностью до 2000 кг обеспечивают максимальную маневренность в
самых узких местах, а также высокую устойчивость и безопасность движения, даже на неровной поверхности. Высоко подключенная шатная ось нашего четырехколесного погрузчика компенсирует даже значительные неровности на пути движения и безопасно распределяет нагрузка на все четыре колеса. Благодаря технологии Pure Energy погрузчики характеризуются лучшим соотношением потребления энергии, экономичной эффективности и максимальной производительности.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Jungheinrich |
| Грузоподъемность | 1.6 т |
| Тип по количеству опорных колес | Четырехопорный |
| Кабина | Только лобовое стекло |
| Максимальная высота подъема груза | 4800 мм |
| Максимальная скорость передвижения | 19.1 км/ч |
| Скорость подъёма с грузом | 0.49 см/с |
| Скорость подъёма без груза | 0.6 см/с |
| Скорость опускания с грузом | 0.55 см/с |
| Скорость опускания без груза | 0.55 см/с |
| Преодолеваемый уклон с грузом | 12 град. |
| Преодолеваемый уклон без груза | 20 град. |
| Мачта погрузчика | TFFL |
| Минимальный клиренс | 97 мм |
| Минимальный радиус поворота | 1.9 м |
| Высота рабочего коридора | 2165 мм |
| Электроусилитель руля | Да |
| Наработка | 14295 м/ч |
| Положение оператора | Сидя |
| Масса погрузчика | 2965 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Год выпуска | 2018 |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 3248 мм |
| Ширина | 1060 мм |
| Высота | 2165 мм |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 100 мм |
| Высота вил | 40 мм |
- Цена: 986 635,08 ₴
