


Б.в. Дизельный вилочный погрузчик DFG 435s с гидростатическим приводом, 3.5т.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Год выпуска 2019
- Наработка 14 372 м/г
- Грузоподъемность 3500 кг
- Тип мачты DZ трехсекционная
- Высота подъема 5000 мм
- Строительная высота 2350 мм
- Длина вил 2400 мм
- Колесная база 2/2
Комплектация:
Кабина Comfort 3 с обогревом
Вежюль управления Multi-PILOT, G+ZVG,
FLOORSPOT, ZH2,
2 передних и 2 задние фары,
зеркало заднего видаG+Z
Наши дизельные и газовые погрузчики с гидростатическим приводом обеспечивают высокую производительность, особенно под время реверсных операций (например, при загрузке/разгрузке грузовиков). Привод данного типа имеет внушительные преимущества: Динамический разгон, быстрая смена направления движения, да точность управления. Пять программ движения позволяют оптимизировать эксплуатационные характеристики погрузчика до любых требований
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Jungheinrich |
| Грузоподъемность | 3.5 т |
| Тип по количеству опорных колес | Четырехопорный |
| Двигатель | Дизельный |
| Кабина | Полная кабина |
| Максимальная высота подъема груза | 5000 мм |
| Максимальная скорость передвижения | 20.8 км/ч |
| Скорость подъёма с грузом | 0.48 см/с |
| Скорость подъёма без груза | 0.48 см/с |
| Скорость опускания с грузом | 0.56 см/с |
| Скорость опускания без груза | 0.56 см/с |
| Преодолеваемый уклон с грузом | 21 град. |
| Преодолеваемый уклон без груза | 21 град. |
| Мачта погрузчика | TFFL |
| Минимальный клиренс | 147 мм |
| Высота рабочего коридора | 2350 мм |
| Наработка | 14372 м/ч |
| Положение оператора | Сидя |
| Масса погрузчика | 4815 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Год выпуска | 2019 |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 3963 мм |
| Ширина | 1320 мм |
| Высота | 2350 мм |
- Цена: 1 222 144,13 ₴
