
Электрический вилочный погрузчик EFG 220, 2т.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Год выпуска 2021
- Состояние - НОВЫЙ
- Грузоподъемность 2000 кг
- Тип мачты ZZ двухсекционная
- Высота подъема 3100 мм
- Строительная высота 2072 мм
- Свободный ход вил 1430 мм
- Без АКБ и зарядника
Комплектация:
- Двухсекционная мачта со свободным движением вил;
- Боковое смещение вил, включая дополнительный гидравлический контур;
- 2 передних верхних LED фары, проблесковый маячок;
- Колеса суперэластик не маркие SE;
- Решетка защиты груза;
- Панорамное зеркало заднего вида;
- Акустический сигнал заднего хода
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 2 т |
| Тип по количеству опорных колес | Трехопорный |
| Кабина | Без кабины |
| Максимальная высота подъема груза | 3100 мм |
| Максимальная скорость передвижения | 16 км/ч |
| Скорость подъёма с грузом | 0.4 см/с |
| Скорость подъёма без груза | 0.55 см/с |
| Скорость опускания с грузом | 0.55 см/с |
| Мачта погрузчика | DFFL |
| Электроусилитель руля | Да |
| Масса погрузчика | 3366 кг |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
- Цена: 1 043 287,03 ₴
